Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Волгодонска
Волгодонск

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

Profi-cit.ru

Обслуживание компьютеров, серверов, услуги программистов, бухгалтера (Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Ленина,110, Тел./Факс: +7 (938) 1000-518)

Обслуживание компьютеров, серверов, услуги программистов, бухгалтера (Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Ленина,110, Тел./Факс: +7 (938) 1000-518)

Добавлен в каталог: 17.09.2012
Переходов: 209
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.12.2012 23:38
Компания ПРОФИ-ЦИТ, основана в 2005 году. Специализация компании в оказании услуг по двум направлениям, автоматизация (компьютеризация) вашего бизнеса и бухгалтерское сопровождение (регистрации предпринимателей и организаций в Волгодонске, ведения бухгалтерского и налогового учета в Волгодонске, сдача отчетности в налоговую и фонды). Наша компания выполнит за Вас всю подобную работу без Вашего участия. А также бесплатно проконсультируем по выбору оптимальной системы налогообложения для Вашего бизнеса. Мы можем оказывать Вам как разовые бухгалтерские услуги, так полное бухгалтерское обслуживание (сопровождение) деятельности вашей фирмы (ООО, ЗАО или ИП). Бухгалтерское обслуживание в Волгодонске включает ведение кадрового и налогового учета, консультирование по актуальным изменениям законодательства, по учету и налогообложению новых для предприятия видов деятельности. Составление управленческих отчетов для руководства и кредитных организаций в Волгодонске, а также помощь в оформлении документов для получения кредита обсуждаются и оцениваются отдельно, в зависимости от особенностей учета организации-заказчика.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Волгодонск на Ria.city

Полная версия сайта...