Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

Ростовский суд отказал ФНС в банкротстве «Гуковугля»

Rostov-zip.ru

Мы работаем таким образом, чтобы ремонт бытовой техники был доступным и качественным, а купить запчасти для стиральной машины и другой бытовой техники в Ростове-на-Дону, можно было быстро, легко и недорого. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Мы работаем таким образом, чтобы ремонт бытовой техники был доступным и качественным, а купить запчасти для стиральной машины и другой бытовой техники в Ростове-на-Дону, можно было быстро, легко и недорого. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Добавлен в каталог: 11.10.2018
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.10.2018 20:41

Трудно представить себе большее разочарование, чем то, с которым мы сталкиваемся, когда выходит из строя любой из наших незаменимых домашних помощников. Лужа под холодильником, гора грязной посуды или нестираное белье — любой из этих фактов может не только испортить настроение, но даже лишить сна и аппетита.

Как правило, мы покупаем бытовую технику не на один день, и ее цена не поощряет нас сразу покупать новую. Но даже если у нашего домашнего помощника уже весьма солидный возраст, мы все равно хотим дать ему вторую жизнь. Итак, поломка как старого, так и нового оборудования ставит нас перед выбором: купить новое или отремонтировать это. Как ни крути, а ремонт обходится в разы дешевле, а это немаловажный факт в условиях перманентного экономического кризиса.

Хотя ремонт обходится дешевле, он требует от нас определенных знаний и навыков. Если они у нас есть — то все просто: покупаем агрегат, требующий замены в магазине «Сам Мастер» и, заменив его, наслаждаемся ровным электрическим гулом исправно работающего устройства. Но даже если нет — все не так уж и плохо. Звоним специалисту в сервисный центр магазина «Мастер Сам» или заполняем форму обратной связи на сайте, описываем проблему и получаем своевременную помощь. Наш домашний помощник удовлетворенно урчит своими электрическими внутренностями, стирая, охлаждая, отмывая, отбеливая, очищая и тому подобное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ria.city

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ростов-на-Дону на Ria.city

Полная версия сайта...