Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ростова-на-Дону

Donvet.ru

«Донской ветеринарный госпиталь» основан в 2006 году и уже более 10-ти лет оказывает качественную ветеринарную помощь. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

«Донской ветеринарный госпиталь» основан в 2006 году и уже более 10-ти лет оказывает качественную ветеринарную помощь. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Добавлен в каталог: 20.09.2017
Переходов: 1
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.09.2017 22:18

С 10-00 до 20-00, без перерывов и выходных специалисты нашей ветеринарной клиники готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Профессиональный совет так же можно получить на форуме. Обратившись в ветеринарную клинику «Донской ветеринарный госпиталь» вы можете быть уверенны, что доверяете здоровье своего питомца профессионалам в области ветеринарии.

Для вашего удобства в клинике работает зоомагазин и ветаптека с широким ассортиментом ветеринарных препаратов. Биохимический анализ крови, общий клинический анализ крови и исследование мочи в нашей клинике проводятся на автоматических анализаторах , что позволяет в течение нескольких минут (биохимия - 6 минут, общий анализ крови - 2 минуты, моча - 1 минута) получить достоверный результат без влияния человеческого фактора.

Предусмотрен прием в порядке общей очереди и по предварительной записи. На плановое оперативное лечение, кастрации и стерилизации, консультации и осмотр можно записаться на удобное для Вас время по телефону: (863) 246-61-93.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ria.city

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ростов-на-Дону на Ria.city

Полная версия сайта...