Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ростова-на-Дону

Sunbuy-rnd.ru

«SunBuy-RnD» - интернет-магазин украшений, бижутерии и сумок (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. (908) 500-53-80)

«SunBuy-RnD» - интернет-магазин украшений, бижутерии и сумок (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. (908) 500-53-80)

Добавлен в каталог: 28.02.2014
Переходов: 22
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.02.2014 20:17
Интернет-магазин SunBuy-RnD специализируется на продаже недорогой бижутерии, качественных украшений с кристаллами Swarovski, а также стильных сумок, копий известных брендов.
Все украшения, представленные на сайте, отличаются отличным качеством. Все изделия покрыты достаточно толстым слоем драгоценных металлов. Покрытие не стирается ни под воздействием воды, ни мягких щелочей (таких как, например, жидкое мыло). Естественно, как и для любого вида украшений, при ношении изделий желательно избегать сильного механического воздействия (трения, царапанья), что может привести к повреждению поверхности. Все украшения выполнены из высококачественного сырья и прошли тщательную проверку. Наша продукция не имеет ничего общего с дешевой пластиковой бижутерией, продающейся повсеместно! При производстве товаров используются лабораторно выращенные камни (бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины и другие), имеющие схожий состав, что и природные камни, таким образом, они обладают таким же блеском и красотой. Разницу между природным и искусственным камнем может определить только специалист. Также, все наши изделия покрываются драгоценными металлами: золотом 14К (583 проба), 18К (750 проба), 24К (999,9) проба, платиной и родием.
В интернет-магазине SunBuy-RnD представлен большой ассортимент сумок и кошельков. Основным материалом для их изготовления является эко-кожа. Многие путают понятия «эко-кожа (PU кожа)» и «кожзаменитель (искусственная PVC кожа)». Давайте разберемся! Эко-кожа – это высокосортный и высокотехнологичный продукт, имитирующий строение кожи. Эко-кожа – это новый продукт, для производства которого используют полиуретан высокого качества и сверхтонкое волокно. Таким образом, получается многослойный материал: два слоя натуральной дефектной кожи и покрытие из полиуретана, применение которого позволяет окрашивать изделия в различные цвета. Эко-кожа обладает такими же свойствами как натуральная, а именно, она может пропускать воздух и устойчива к деформации. Отличие эко-кожи от кожи PVC в том, что для изготовления второй используют поливинилхлорид с добавленным в него пластификатором. Эко-кожа обладает лучшими свойствами, чем кожа PVC, а к тому же в полтора-два раза легче ее. Таким образом, наши сумки и кошельки получают множество преимуществ, они более морозоустойчивы, они дышат и к тому же очень привлекательны!

Купить качественную бижутерию недорого - легко! Вы можете выбрать понравившуюся вещь на сайте или в группе ВКонтакте http://vk.com/sunbuyrnd и, если у Вас появятся вопросы, наш консультант оперативно ответит на них. Наш магазин для всех, кто, несмотря на занятость, всегда выглядит элегантно. Кроме того, у нас легко подобрать подарок для любого праздника. Наши консультанты помогут за минимальное время выбрать оригинальный аксессуар. Сделайте шопинг легким и интересным!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ria.city

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Ростов-на-Дону на Ria.city

Полная версия сайта...