Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ростова-на-Дону
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Grant-energo.ru

Группа компаний «Грант» - поставка, сервисное обслуживание, ТО и ремонт дизельных генераторов, газотурбинных установок, системы энергоснабжения

Группа компаний «Грант» - поставка, сервисное обслуживание, ТО и ремонт дизельных генераторов, газотурбинных установок, системы энергоснабжения "под ключ" (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, д.123, тел. (863) 250-16-08)

Добавлен в каталог: 02.05.2014
Переходов: 23
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  02.05.2014 20:25
Группа компаний «Грант» приветствует Вас. За 14 лет работы на рынке мы успели доказать свою надежность, профессионализм команды и способность оперативно адаптироваться под изменение потребностей рынка шагая в ногу с прогрессом.

В состав группы входят:

- инженерно-монтажная компания «Грант Инженеринг»

- торговая компания «Торговый Дом-Грант»

- торгово-сервисная компания «Промэнергорешения»

- собственные частные охранные организации с подразделениями групп быстрого реагирования

Стратегией развития группы компаний к 2016 году предусмотрен ввод первой производственной площадки в Ростовской области по сбору дизельных генераторных установок.

Компания «Промэнергорешения» специализируется на создании систем резервного и гарантированного энергоснабжения. Являясь системным интегратором мы обеспечиваем квалифицированное решение задач по инжинирингу, поставке и монтажу специального оборудования и систем дистанционного управления и мониторинга. Прямые дилерские и партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями позволяют обеспечить наших клиентов широким ассортиментом оборудования по оптимальным ценам, а наличие собственного сервисно-ремонтного центра позволяет заказчику чувствовать себя комфортно при покупке даже дорогостоящего оборудования.

Наши специалисты ведут полное сопровождение всех этапов подбора оборудования от технической консультации и проектных работ до поставки и монтажа «под ключ». Мы заинтересованы в создании долгосрочных отношений с нашими партнерами и клиентами, поэтому всегда идем на диалог и стараемся создать максимально комфортные условия нашего сотрудничества.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ростов-на-Дону на Ria.city

Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово


Ростов-на-Дону на Ria.city

Полная версия сайта...