Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ РОСГВАРДЕЙЦЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ ГЕРОЯМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ СЛАВЫ

Umedcentr.ru

ФГБУЗ

ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" (г.Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34. т/факс: (863)254-04-11)

Добавлен в каталог: 20.02.2013
Переходов: 24
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.02.2013 04:13
О Центре

«Южный окружной медицинский центр», созданный в 2002 году путём реорганизации бассейновых больниц Азово-Волго-Донского и Нижне-Волжского водных бассейнов, прошел славный путь становления – от небольшой больницы водников до крупнейшего многопрофильного лечебного учреждения Федерального медико-биологического агентства на Юге России (ФМБА России).

На сегодняшний день лечебные учреждения ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России расположены на территории 4 субъектов Российской Федерации: Ростовская область, Краснодарский край, Астраханская область, республика Дагестан. В составе Центра успешно функционируют12 филиалов, в которых работают более 650 врачей. 19 из них удостоены звания «Заслуженный врач России».

В своей работе специалисты опираются не только на значительный опыт клинической практики, но и на последние достижения в современной медицине. Поэтому пациентам предлагается только самые эффективные методики лечения и лучшее диагностическое оборудование.

Деятельность Центра сертифицирована на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008, что позволяет руководству гарантировать оказание медицинской помощи в соответствии с установленными критериями и показателями качества, а также с учетом удовлетворённости пациентов в полученной медицинской помощи.
В стационарах Южного окружного медицинского центра, оснащённых по самым высоким мировым стандартам, оказывается первичная, специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь (нейрохирургия, абдоминальная хирургия, гастроэнтерология, отоларингология, педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, урология и нефрология)…
За разработку собственной системы управления качеством Южный окружной медицинский центр удостоен высшей национальной награды в области качества – «Премии Правительства Российской Федерации в области качества».
За многочисленные годы работы мы заслужили доверие и авторитет не одного поколения жителей России.

И сегодня Южный окружной медицинский центр по праву занимает высокое рейтинговое место в здравоохранении ЮФО и общепризнано является ведущим медицинским учреждением Юга России.

Мы всегда готовы Вам помочь! Ваше здоровье – наша работа!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ria.city

Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Самые нежные образы на эту весну


Ростов-на-Дону на Ria.city

Полная версия сайта...