Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ростова-на-Дону

Svadbavideo1981.narod.ru

Видеостудия

Видеостудия "Зеркальный мир - свадебные видео и фото в Ростове-на-Дону (тел. 89045051230)

Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 46

Комментарии

Всего: 2

admin

  25.01.2013 00:19
Свадебные видео и фото в Ростове-на-Дону. Свадебные торжества в Ростове.

Наконец-то свадьба !!! Главная дата в жизни!!! Как трепетно и сладко звучат эти слова!.. А между тем свадебные приготовления — дело очень ответственное, а главное — требует много времени и сил на поиски качественной съемки ( видео и фото ), отличных музыкантов и чуткого тамады. Мы поможем вам сэкономить драгоценное время, поскольку на нашем сайте вы найдёте всё необходимое!
В разделах «ВИДЕО» и «ФОТО» вы по достоинству сможете оценить слайд-шоу и фильмы в качестве HD. Видеографы и фотографы учитывают все ваши пожелания. Главная возможность нашего сайта — выбрать различные пакеты услуг: от минимального (эконом-вариант), до максимального (включает в себя полнометражный и короткометражный фильмы, видеоклип, портретную и репортажную фотосъемку, выполненную на фоне чарующих пейзажей Ростова, слайд-шоу и фотокниги).
Наш сайт предлагает вам посмотреть видеоролики и на других страницах, например, в разделе «ТАМАДА» — вы найдёте интересные конкурсы, а на страничке «МУЗЫКАНТЫ» — насладитесь прекрасными вокалистами, а так же эксклюзивными скрипичными произведениями. Главное — вы найдёте всё необходимое в одном месте и по удобной для вас цене! Желаем вам приятного просмотра! Мы всегда рады сотрудничать с вами в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области!

admin

  25.01.2013 00:21
И ещё:

Видеокамера HD, фотоаппарат, музыкальная аппаратура; прокат спецтехники: световое оборудование, снег, дым, мыльные пузыри, арки.
Здесь вы можете детально просмотреть какое оборудование использует наша команда: аппаратура музыкантов, освещение ( лучи, рампы ) для ярких эмоций на вашей свадьбе, модели фото и видео камер, которые используют наши операторы и др.
На свадебном вечере всё должно работать безотказно, поэтому не мало важно знать с помощью какого оборудования будет производиться видео и фото съемка. В Ростове многие фирмы предлагают аппаратуру в аренду. Иногда сами операторы не знают в полном ли порядке находится камера — а между тем, это ваши деньги и качество, за которое вы платите...Наши операторы — имеют собственное оборудование, умеют обслуживать технику и полностью уверены в итоговом результате. Тоже самое касается и музыкантов — они тоже имеют качественную дорогую аппаратуру, что обеспечивает её надёжность в момент использования.

Мы предлагаем вам убедиться в выше сказанном и посмотреть фото и видео в разделе «и ещё»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ростовской области

Ria.city

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Ростов-на-Дону на Ria.city

Полная версия сайта...